Архив автора

postheadericon «Урок Цифры»

В рамках Всероссийского мероприятия «Урок Цифры» с 14 по 24 мая в МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В.Бурцева» Алексеевского городского округа с обучающимися 1-11 классов были проведены тематические уроки.

Обучающиеся смогли посмотреть запись вебинара, а также попробовать свои силы в программировании на онлайн-тренажере. Всем детям, которые успешно смогли справиться со всеми заданиями, выпала возможность скачать диплом об участии в «Уроке Цифры».

postheadericon «Урок Цифры»

С 14 по 24 мая 2019 года состоится заключительная акция «Безопасность в интернете» в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры». Материалы, необходимые для проведения акции размещены на сайте урокцифры.рф.

postheadericon Социологический опрос по проблеме «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях»

С 26.04.2019 года пройдет социологический опрос  по проблеме «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях».

Ссылка для участия в опросе…

postheadericon Всероссийская акция «Управление проектами»

В рамках Всероссийской акции «Управление проектами» с 15 по 21 апреля в МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В.Бурцева» Алексеевского городского округа с обучающимися 1-11 классов были проведены тематические уроки.

Обучающиеся смогли посмотреть запись вебинара, а также попробовать свои силы в программировании на онлайн-тренажере. Всем детям, которые успешно смогли справиться со всеми заданиями, выпала возможность скачать диплом об участии в акции «Управление проектами».

postheadericon Всероссийская акция «Управление проектами»

C 15 по 21 апреля 2019 года состоится всероссийская акция «Управление проектами». Материалы, необходимые для проведения акции размещены на сайте урокцифры.рф.