Архив автора

postheadericon Завершились выборы президента школьного ученического самоуправления

Завершились выборы президента школьного ученического самоуправления. По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления избрана Кузнецова Валерия Владимировна.
Поздравляем Валерию с победой, желаем творческих успехов в новой должности.

postheadericon Зональные соревнования по русской лапте в зачет 63-й муниципальной Спартакиады школьников

23 сентября на базе нашей школы проходят зональные соревнования по русской лапте в зачет 63-й муниципальной Спартакиады школьников. В них принимают участие обучающиеся МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева», МБОУ » Глуховская СОШ», МБОУ «Репенская СОШ», МБОУ » Афанасьевская СОШ» И МБОУ «Подсередненская СОШ».

postheadericon Выборы Президента школьного ученического самоуправления

23 сентября 2020 года в нашей школе проходят выборы Президента школьного ученического самоуправления. В выборах принимают активное участие обучающиеся 5-11 классов и педагогический коллектив.
Желаем всем кандидатам удачи!

postheadericon Единый день безопасности дорожного движения

23 сентября в рамках Единого дня безопасности дорожного движения среди обучающихся 1-11 классов прошли уроки, посвящённые безопасности на дороге. Ученикам напомнили об использовании световозвращающих элементов на одежде, об использовании ремней безопасности при поездках в автомобиле. С подростками повторили правила безопасного поведения в дорожной среде при управлении велотранспортом. Особое внимание уделено соблюдению правил и профилактике ДТП с детьми-пешеходами, в том числе в темное время суток.

postheadericon Участвуй во Всероссийском ежегодном экологическом диктанте!

Всероссийский экологический диктант проводится в рамках реализации Стратегии экологической безопасности на период 2025 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 20.04.2017 №176. Прочитать остальную часть записи »