Февраль 2019

postheadericon Встреча старшеклассников с представителями общественности Алексеевского городского округа и местного казачества

28 февраля в МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева» состоялась встреча старшеклассников с представителями общественности Алексеевского городского округа и местного казачества, посвященная 65-летию образования Белгородской области и истории казачества.  Школьники встретились с   Кряженковым А.Н.,  писателем, публицистом, краеведом; Зубцовым Л.Д., председаталем  постоянной комиссии по культуре совета ветеранов; Морозовой С.Е., заведующей городской модельной библиотекой №1  г. Алексеевки, Рыбалко Н.В., председателем  совета ветеранов управления образования; Курдяевым А.П., атаманом местного казачества; Сарайкиным  В.А.,  заместителем  атамана.

postheadericon Выставка творческих работ

С 11 по 22 февраля в МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В.Бурцева» прошла выставка творческих работ, посвящённая 23 февраля. На суд жюри были представлены работы из самых разных материалов. После подведения итогов победители получили заслуженные награды.

postheadericon День Защитника Отечества

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.

postheadericon «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку

27 февраля 2019 — «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку.

postheadericon Родительский патруль

20 февраля в МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В.Бурцева» Алексеевского городской округа прошла акция «Родительский патруль», в рамках которой родители Безбородых М.М. и Расторгуев Г.В. провели рейд среди обучающихся школы на наличие светоотражающих элементов на одежде обучающихся.