Апрель 2019

postheadericon Социологический опрос по проблеме «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях»

С 26.04.2019 года пройдет социологический опрос  по проблеме «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях».

Ссылка для участия в опросе…

postheadericon Мероприятия в рамках месячника борьбы с туберкулезом

С 22 марта по 24 апреля в рамках месячника борьбы с туберкулёзом в МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева прошли следующие мероприятия:

postheadericon «Месячник комплексной безопасности»

В ходе месячника в МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева» прошли следующие мероприятия:

postheadericon «Парад профессий»

20 апреля в городе Белгороде проходила выставка-ярмарка «Парад профессий», где были представлены мастер-классы, профориентационные игры, концертная программа учебных заведений области.

postheadericon Всероссийская акция «Управление проектами»

В рамках Всероссийской акции «Управление проектами» с 15 по 21 апреля в МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В.Бурцева» Алексеевского городского округа с обучающимися 1-11 классов были проведены тематические уроки.

Обучающиеся смогли посмотреть запись вебинара, а также попробовать свои силы в программировании на онлайн-тренажере. Всем детям, которые успешно смогли справиться со всеми заданиями, выпала возможность скачать диплом об участии в акции «Управление проектами».