Май 2019
« Апр   Июн »

Май 2019

postheadericon Экскурсия в музей-заповедник «Прохоровское поле»

День Победы – это сейчас единственный праздник, который является общим для всех народов бывшего Советского Союза, праздник, который с особой силой  демонстрирует связь поколений.

22 мая обучающиеся МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева» посетили музей-заповедник «Прохоровское поле».

postheadericon «Урок Цифры»

В рамках Всероссийского мероприятия «Урок Цифры» с 14 по 24 мая в МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В.Бурцева» Алексеевского городского округа с обучающимися 1-11 классов были проведены тематические уроки.

Обучающиеся смогли посмотреть запись вебинара, а также попробовать свои силы в программировании на онлайн-тренажере. Всем детям, которые успешно смогли справиться со всеми заданиями, выпала возможность скачать диплом об участии в «Уроке Цифры».

postheadericon Последний звонок

postheadericon «Урок Цифры»

С 14 по 24 мая 2019 года состоится заключительная акция «Безопасность в интернете» в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры». Материалы, необходимые для проведения акции размещены на сайте урокцифры.рф.

postheadericon День Победы

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам эта великая Победа.
Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и мужества нашего народа, отстоявшего мир на Земле! Педагоги нашей школы стараются с раннего возраста воспитывать в детях патриотизм и любовь к своей Родине и народу. Важно, чтобы мы хорошо знали и уважали свое прошлое, свою историю и культуру, чтобы не повторилась эта страшная война.