Июнь 2019
« Май   Авг »

Июнь 2019

postheadericon Акция «Безопасное лето – 2019»

В летнем оздоровительном лагере «Спортландия» в рамках акции «Безопасное лето прошли следующие мероприятия:

— встреча с участковым уполномоченным полиции;

— занятия, направленные на безопасность детей на водных объектах, в ночное время, медиабезопасность, безопасные окна;

— занятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма;

— конкурс рисунков «Лето без ДТП».

postheadericon Единый день безопасности

Вот и наступило долгожданное лето! Дети все больше времени проводят на улице, выезжают на отдых в лес и на водоемы. В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев в летний период 20 июня в пришкольном лагере «Спортландия» состоялся Единый день безопасности.

postheadericon Туристический слёт 2019

С 3 по 6 июня на территории нашего села прошел 61-й муниципальный туристический слет школьных команд. В этом году он  приурочен к памятной дате – 65-ю образования Белгородской области.

postheadericon День защиты детей

1 июня — Международный день защиты детей. Это один из самых радостных праздников не только для детей, но и их родителей. В канун этого замечательного праздника обучающиеся начальных классов нашей школы стали активными участниками игровой программы.