Октябрь 2019
« Сен   Ноя »

Октябрь 2019

postheadericon Обзорная экскурсия по Алексеевскому району

29 октября 2019 года обучающиеся нашей школы, посещающие лагерь с дневным пребыванием, совершили обзорную экскурсию по Алексеевскому району. В рамках экскурсионного маршрута дети посетили кондитерский цех в с. Ильинка (ИП Гайворонский С.А.) и спортивный парк «Алексеевский».

postheadericon «Безопасность дорожного движения в период осенних каникул»

24 октября 2019 года инспектором ДПС лейтенантом полиции Попковым А.В.  были прочитаны лекции обучающимся 1-5 классов по теме: «Безопасность дорожного движения в период осенних каникул».

postheadericon «Осенние капельки»

Осень — удивительная пора! От нее веет нежностью, грустью и одновременно радость.! Это самое красивое время года!

Осень мы любим за буйство красок, за ясные дни, за щедрость полей и садов… А как восхитительно кружатся листья во время листопада, словно танцуют.Недаром в эту пору в нашей школе принято проводить осенние праздники. Для учащихся 5-7 классов были организованы «Осенние капельки». При входе в актовый зал можно было сразу погрузиться в атмосферу праздника.

postheadericon «Золотая осень»

23 октября в нашей школе прошел праздник «Золотая осень». В празднике приняли участие обучающиеся 1-4 классов. Ответственные за подготовку мероприятия  – учителя 1-х классов Дутова Н.В. и Бортникова О.А.

Ребята пели песни, частушки, читали стихи, танцевали. Праздник  осени сопровождался показом сказки «Репка»,  сценками «Звери в лесу», «Грибы».

postheadericon «Осенняя фантазия»

С  7 по 14 октября 2019г. в школе прошел конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия». В конкурсе приняли участие обучающиеся