Апрель 2020
« Мар   Май »

Апрель 2020

postheadericon «Семейный маршрут выходного дня» для обучающихся и родительской общественности образовательных организаций Алексеевского городского округа

postheadericon «Моя школа online»

Министерство просвещения и Общественное телевидение России запускают образовательное вещание «Моя школа online» в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году. Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы преподавания, проведут уроки в эфире канала ОТР.

Телеуроки будут транслироваться на Общественном телевидении России с 27 апреля.

Все уроки для подготовки к ОГЭ будут доступны в видеоформате на сайте и youtube-канале ОТР.

postheadericon Сергей Кравцов в пресс-центре Дома Правительства

postheadericon ЕГЭ, ГИА, ВПР — что изменится в 2020 году?

2020 год внёс свои коррективы в привычный порядок вещей. Конечно же, эпидемиологическая ситуация не могла не сказаться на графике проведения экзаменов и проверочных работ для школьников.
Что именно поменялось — расскажет наша инфографика.

postheadericon Соблюдайте правила пользования газом в быту

Памятка

Во избежание возникновения несчастных случаев строго запрещается пользоваться неисправным или повреждённым газовым оборудованием, нарушать правила его эксплуатации, использовать газовые приборы не по назначению. Также запрещается самостоятельно перемещать, обследовать и ремонтировать бытовое газовое оборудование и оставлять включённые газовые приборы без присмотра.

ВНИМАНИЕ! Во время работы газоиспользующего оборудования окна (форточки) должны находиться в режиме проветривания.