« Окт

postheadericon «Осенние капельки»

Осень — удивительная пора! От нее веет нежностью, грустью и одновременно радость.! Это самое красивое время года!

Осень мы любим за буйство красок, за ясные дни, за щедрость полей и садов… А как восхитительно кружатся листья во время листопада, словно танцуют.Недаром в эту пору в нашей школе принято проводить осенние праздники. Для учащихся 5-7 классов были организованы «Осенние капельки». При входе в актовый зал можно было сразу погрузиться в атмосферу праздника.

Каждый классный коллектив проявил творческий подход к подготовке данного мероприятия. Дети исполняли песни, танцевали, представляли веселые сценки из школьной жизни. Каждый из участников смог проявить свой талант.

Кульминацией стал приход Осени, которая всех поблагодарила за активное участие. А самым запоминающимся был конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, которые представили юные модницы, были по-осеннему красочными и необычными, отличались оригинальностью.

Праздник понравился всем: и участникам и родителям. Осень полностью вступила в свои права и мы отметили ее приход.