Сентябрь 2021

postheadericon Прием в 1 класс

Уважаемые родители!

«О закреплении территорий Алексеевского городского округа за общеобразовательными организациями на 2021 год».

Прием заявлений (при наличии всех документов) будет осуществляться в приемной школы по адресу: с.Иловка, ул. Панина, д.1 тел. (47234) 7-24-75 по следующему графику:

Ответственный за организацию приёма в 1 класс МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В.Бурцева»
Белых Наталья Ивановна, заместитель директора
телефон – (47234) 7-25-73
Часы приёма: ежедневно с 09.00 до 16.00, кроме  субботы, воскресенья.

Необходимые документы для приема в 1-й класс детей, достигших на 01 сентября 6 лет 6 месяцев:

№ п.п Наименование  предоставляемого документа
1 документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей)
2 оригинал +копия свидетельства о рождении ребенка
3 справка с места жительства
4 снилс  оригинал +копия

Заявление (пишется в приемной МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева»).

Для приема в 1 класс детей, которые на 01 сентября не достигли 6,6 лет и детей на 01 сентября старше 8 лет дополнительно предоставляются следующие документы:

№ п/п Наименование предоставляемого документа
1 справка с места жительства или копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства + оригинал;
2 копия свидетельства о рождении ребёнка;
3 медицинское заключение (справка) об отсутствии у ребенка противопоказаний по состоянию здоровья для обучения                                 в школе (документ должен иметь именно такую формулировку);
4 заявление о согласии на проведение обследования членами Комиссии по определению готовности детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на   01 сентября текущего года к обучению в школе (заполняется в приемной МБОУ «Иловская СОШ им. Героя России В.Бурцева»);
5 заявление на имя начальника управления образования                              (бланк заявления заполняется в приемной  школы);
6 заявление на прием в образовательное учреждение (заполняется после получения результата по заявлению на имя начальника управления образования).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Сведения о количестве свободных мест в  первых классах на 2021/2022 учебный год в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Иловская СОШ им. Героя России В. Бурцева»

МБОУ «Иловская  СОШ им. Героя России В. Бурцева» 50 27 23

Подать электронную заявку на зачисление Вашего ребёнка в 1 класс здесь!

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 №177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» .

Объявление!

Приглашаем Вас на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции.

Всем желающим сделать прививку необходимо обратиться к своему участковому врачу или подать заявку на официальных сайтах:
— ОГБУЗ «Алексеевская ЦРБ»: http://alekseevka-crb.belzdrav.ru/;
—  Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области: http://belzdrav.ru/;
—  портал госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/.